Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Landschaft", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1966, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Emma von Müller, Edle von
- Nikon Nikkor Z 70-200 mm f 2,8 VR S